В какие вузы и на какие направления порекомендуете поступать в Москве с информатикой/физикой и почему?

Хотелось бы услышать мнение касательно педагогов и в целом уровня и сложности обучения. Варианты, касающиеся МИФИ, конечно, хороши, но хотелось бы что-то более приземлённое.
УчебаВуз+3
Полина Акишина
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 16 сент 2021  · universitysynergy.ru
Анна
Добрый день!
Рады будем видеть вас абитуриентом московского Университета "Синергия")
С результатами ЕГЭ информатика/физика можно рассмотреть следующие специальности:
  • Специалист по робототехническим и мехатронным системам автоматизации
  • Разработка, сопровождение и обеспечение безопасности информационных систем
  • Разработка интернет-приложений
  • Разработка компьютерных игр, дополненной и виртуальной реальности