Могу ли поступить в колледж на платное обучение на первый курс, а уже на второй курс в другой колледж, но уже на бюджет?

Образование+1
Иван иванов
Общественный и политический деятель  · 23 сент 2021
Зависит от наличия бюджетных мест в колледже + профессии. Подробности лучше уточнить в приёмной комиссии в колледже куда вы хотите перейти на бюджет.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 31 авг 2021  · universitysynergy.ru
Добрый день!
Да, но при наличии свободных бюджетных мест в другом колледже. Еще скорее всего необходимо будет досдать часть предметов, потому что учебные планы не всегда совпадают.