Как поступить в медицинский колледж после 11 класса?

КолледжМедицинское образование+1
Анонимный вопрос
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 16 сент 2021  · universitysynergy.ru
Добрый день!
Приём в медицинский колледж ведется по среднему баллу школьного аттестата. Результаты ЕГЭ не нужны.
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 16 авг 2018

Для поступления необходимо здать экзамены как русский язык письменно и биологию устно,но на некоторых факультетах добавляется устно химия а письменно алгебра.