Можно ли поступить на стоматолога после 9 класса? Если да, то как, скажите, пожалуйста?

Поступление в вуз+2
Джалил Алиев
К сожалению нет. Но можно сделать так.
Пойти в коледж на мед сесрту(брата)  или фармацевта а позже идти в универ по професси стамотолога. Но коледжа с стомотологией нет. Нужен высший уровень.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 1 нояб 2021  · universitysynergy.ru
Анна