Можно ли брать на ОГЭ сразу 3 атласа (7,8,9 классов) или только один?

ОгэСдача экзаменов+1
Александр
Привет! Я могу помочь тебе с играми, как CatWar...  · 8 нояб 2020

Здравствуйте. Да, можно и даже нужно, иначе Вы не сможете сделать задания. Также, Вам понадобится обязательно линейка и, если нужно, транспортир. Удачи!

😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 17 нояб 2021  · universitysynergy.ru
Здравствуйте!
Можно 3, на ОГЭ по географии школьникам разрешено с собой брать: атласы для 7, 8, 9 класса любого издательства, линейку и калькулятор.