Можно ли перевестись из вуза в вуз с незакрытой сессией?

Высшее образованиеВуз+1
Анонимный вопрос
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 26 окт 2021  · universitysynergy.ru
Анна
Здравствуйте! Нет, нельзя, позаботьтесь о том, чтобы в нынешнем вузе за вами не числилось академических задолженностей.
Сайт компании Муж на Час предоставляет...  · 6 июн 2020  · muzhnachasnch.ru
Муж На Час

Добрый вечер.

Перевестить из вуза в вуз с незакрытой сессией вполне возможно.

При поступлении в новый вуз Вам придётся досдавать разницу в новом вузе.