Стоит ли сдавать ЕГЭ информатику и физику вместе? Нужна ли информатике физика? Не могу выбрать экзамены, которые сдавать..

NERO
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 7 окт 2021  · universitysynergy.ru
Добрый день!
Считаем, что лучше вместо физики сдать профильную математику.
Потому что при поступлении, у большинства it-специальностей, встречается именно ЕГЭ: математика (профиль) + информатика, чем физика + информатика. Так сказать выбор программ обучения намного интереснее.