Где найти онлайн курсы, которые помогут обучиться, приобрести профессию и работать по ней?

И чтобы не дорого было

Онлайн обучение
Иван С.
Курсы программирования ⌨️  · 14 авг 2020  · y-skills.com

Если вы уже определились со специальностью, то поиск следует начать с запроса:

онлайн-курсы по ___

в поисковиках. Далее изучайте отзывы в сети о конкретной школе и выбирайте подходящий курс по тематике и цене.

Часто можно встретить бесплатные курсы по основам профессии, либо вводные уроки без оплаты, чтобы можно было понять, стоит ли продолжать обучение.

P.S. Если вас интересует программирование или косметология, то на нашем сайте мы собрали более 700 курсов от проверенных онлайн-университетов по этим направлениям: