На следующий год мне нужно будет досдавать только профильную математику или все предметы, которые необходимы для поступления?

Долго не могла определиться, куда поступить. Когда надумала и посмотрела, результаты каких ЕГЭ нужны для поступления, поняла, что без профильной математики никак. Изменить список предметов уже нельзя. (да и не думаю, что успела бы подготовиться к ней за оставшееся время..)
Конечно, в тот момент сильно расстроилась. Вроде бы и нашла, куда душа тянется, а тут такая ситуация. Не сказать, что математика - мой любимый предмет, но имею твëрдую 4. Увидев в начале учебного года моих одноклассников, выбравших профиль и корпящих над ним, и огромные тексты заданий, отсутствие формул, а также необходимый объём ответов, я посчитала ненужным для себя сдавать его. Т.к. был напряг с остальными предметами, обществом и в особенности историей (задания сильно углубили) я решила сделать упор на них и не тратить силы на mathematics…
Я не знаю, что делать в данной ситуации. Не хочется терять зря времени. Буду искать возможные пути решения. Хотя выхода два: ждать и готовиться или идти в другой ВУЗ.
Спасибо.
ОбразованиеВысшее образование+2
Мария Ч
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 24 мая 2023  · universitysynergy.ru
Только профильную математику. Все остальные результаты ЕГЭ будут действительны еще 4 года.
образование и др.  · 8 мар 2023
Результаты ЕГЭ действительны в год сдачи плюс четыре следующих года. Вы можете досдать любые предметы в следующем году, пересдавать уже успешно сданные не нужно.