В какой университет можно поступить с дипломом СПО(диплом, который дают после окончания техникума/колледжа)?

Без сдачи ЕГЭ, на специальность связанную с IT
ОбразованиеУчеба+3
Alexey Pinepl
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 24 мая 2023  · universitysynergy.ru
В любой. Поступление по диплому колледжа проходит по внутренним вступительным экзаменам в вузе или же по результатам ЕГЭ.