Над Soft Skills или Hard Skills работаете в приоритете?

Что сейчас важнее для вас? Учитывая ситуацию на рынке труда, на работе и личные ощущения.
ОбразованиеКарьера+3
Учебный центр TeachLine
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 24 мая 2023  · universitysynergy.ru
Над Soft Skills :) Взаимодействовать с коллективом, креативно мыслить, работать в группе, принимать решения  - это очень важно, независимо от опыта работы и профессиональных навыков.