Возможно ли поступить в ВУЗ после колледжа, не сдавая никаких экзаменов?

После 11 сдал ЕГЭ и пошел учиться в колледж. Но после решил пойти в ВУЗ, а экзамены сдавать ну прям совсем неохота. Можно ли поступить по аттестации колледжа?
ОбразованиеПоступление в вуз+3
Анонимный вопрос
образование и др.  · 13 дек 2022
В вуз без вступительных испытаний могут поступить только инвалиды и школьники, занявшие призовое место на Всероссийской или Международной школьной олимпиаде. На обучение по направлению «Физкультура и спорт» также принимают победителей и призеров Олимпийских игр, чемпионов мира или Европы.
Остальным абитуриентам сдавать вступительные испытания обязательно.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 14 дек 2022  · universitysynergy.ru
Анна
Добрый день! К сожалению, нет. После колледжа можно поступить в любой вуз по внутренним вступительным экзаменам или же при сдаче ЕГЭ.