Сейчас учусь на втором курсе в колледже, ушла со школы после 9 класса

Если я сейчас уйду, смогу ли я через несколько лет продолжить обучение в колледже или в ВУЗе? Если да, что для этого будет нужно?
ОбразованиеКолледж+1
Виктория Олухова
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 14 окт 2022  · universitysynergy.ru
Здравствуйте!
Вы сможете заново поступить в колледж, по аттестату 9 класса, сдавать доп. экзамены не нужно.