Люблю жизнь. Увлечения разнообразные. · 20 сент 2022
Сложно.Непонятно.Мало информации.Каков возраст задавшего вопрос,круг интересов.Есть ли какие то предпочтения или просто родители напрягают на предмет учёбы?
Добрый день!
Поможет профориентационное тестирование – это набор методик, которые помогут человеку понять, какое дело лучше ему подходит. Тесты созданы профессиональными психологами и учитывают:
- личные предпочтения;