Какая онлайн-школа лучше всего подходит для подготовки к ЕГЭ по обществознанию?

ОбразованиеЕгэ+1
Мария Подольская
Александр Борода, психология, политэкономия, строи...  · 28 июн 2022
Сайт требует ответ длиной не менее 140 символов. Но мой ответ гораздо короче.
Ищите не онлайн-школу, а учителя, который, скорее всего, учит не в какой-то школе, а сам по себе. Хотя он при этом вполне может пользоваться интернетом, как это делаю я.
И учителя нужно найти такого, который не просто натаскает на правильные ответы, а даст понимание этой науки, умение посмотреть и тихо ужаснуться: а мы-то живём при капитализме! И сделать их этого правильные выводы: государство защищает интересы правящего класса - капиталистов, все законотворческие, судебные и исполнительные органы этого государства защищают капиталистов и чиновников от народа и тд.
Вот и получилось более 140 символов.