Как экономить на воде на "Мойке" своей?

АвтомобилиЭкономия+1
Виктория Кроль
Ремонт профессионального и бытового моечного обору...  · 25 сент 2021  · karcher-servis.narod.ru
Использовать установку очистки сточных вод оборотного водоснабжения. Правильно организованный водообмен (установленный водный баланс) позволит увеличить кратность применения оборотной (очищенной) воды и избежать образования излишков (несанкционированный перелив в канализацию). Система оборотного водоснабжения требует подпитки новой чистой водой не более 10-15% от общего объема воды, затраченной на мойку. Очищенная (оборотная) вода используется для предварительной и основной мойки автотранспорта, а чистая вода - лишь для окончательного ополаскивания.
В целом применение установок позволяет экономить 85-90% чистой воды.