Какая ваша бережная привычка кажется окружающим радикальной?

ЭкологияБережное потребление+1
Юстиния Хохлова
Революция отходов. Защита права человека на благоп...  · 24 авг 2021

Сбор собственной урины, отстаивание и внесение в качестве удобрения (возврат земле азота и фосфора) в почву на приусадебном участке. Самая естественная экопривычка большинству окружающих и даже близким родственникам кажется радикальной:(

Экологист, бизнес-тренер, действующий спикер...  · 27 авг 2021
как ни странно, выбрасывать мусор из ведра прямо в бак без пакета. хотя не так давно мы начали использовать мусорные пакеты, то это показалось всем настолько удобным, что они напрочь забыли, как в детстве спокойно ходили с мусорным ведром.
Студень биологического факультета. Интересуюсь...  · 25 авг 2021

Не думаю, что это так уж и странно, встречается редко, но для моего окружения это странно. Из соображения экономии я донашиваю одежду до последнего. Обувь могу носить, пока подошва не разлетится.