Какие у вас бережные планы на 2021 год? Может быть, месяц без покупок или расхламление? Давайте вдохновимся планами друг друга?

ЭкологияНовый год+3
Юстиния Хохлова
"Бухгалтерский учёт и аудит" 'Эксплуатация...  · 22 янв 2021

да вариантов не много или сидеть или лежать вскормленыйй в не воли орел молодой мой мой непомню тофарищь мохант крылом. и вамолвить хочет. ну продали и что?

продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 29 янв 2021  ·
d_salyakhutdinova

Пока в планах расхламление, разбираю вещи на те которые можно отдать или продать.

Решила провести эксперимент на тему полгода без покупок косметики.

Учусь не покупать лишнюю еду, чтобы потом ее не выбрасывать.

"Алхид" (Вопреки всему.)   · 20 окт 2021  · алхид.рф
Мне кажется, что глупо строить планы на год или на пятилетку! Потому как тот человек, который стремиться к своей цели не замечает прожитых лет, для него не так важны и перемены в погоде. Он стремиться к своей цели вне времени!
Комментарий был удалён за нарушение правил