Как вы планируете сделать празднование Нового года в этот раз более бережным, чем это обычно бывает?

ЭкологияНовый год+3
Юстиния Хохлова
Создатель общественного движения «Городской левша»  · 9 авг 2021

Куплю упаковку только из бумаги, если продукция в пластиковой упаковке, то избавлюсь от нее в магазине.

Уменьшу количество еды, столько сколько сможем съесть, если нет, то попробую связаться с фондом, который помогает людям оказавшимся в трудной ситуации.