Как экологично выбросить остатки разведённого обойного клея?

ЭкологияДом+3
Лена
Дизайнер интерьера, продвигаю эко инициативы в про...  · 3 мая 2022
Если нужно экологично избавиться от разведенного клея, то это постараться его отдать тем, кому он может быть нужен. В Телеграм и Фэйсбуке есть активные группы "Строй реюз", "Остатки от ремонта"
Выбросить экологично не получится. В этом варианте можно максимум закрыть банку плотно крышкой и отправить в контейнер строительных отходов, который заказывается при капитальных ремонтах. Если такого контейнера нет, то отвезти банку в ближайший такой контейнер.