Какие выводы может сделать эксперт, если в рамках проверки работы на объекте экспертизы не завершены?

ЭкспертизаОбъекты+1
Виталий Гаврилов
Эксперты по судебно-экономическим, судебно- бухгал...  · 26 окт 2021  · sudeconexpert.ru
выводы зависят от сути вопроса; если изначально вопрос стоит именно в отношении незавершенного объекта - относительно какой-либо его части, то вывод может быть дан в любой форме. Если же назначено исследование завершенного объекта, а по факту это не так, то вывод в категорической форме не может быть, только в вероятностной или условной форме, либо сообщается о невозможности решения вопроса с указанием причин
Спасибо большое за ответ.