Показ какого бренда FW 2022-2023 вам понравился больше всего?

Мода и стильПариж+3
Анонимный вопрос
Ведущая подкаста "Дьявол носит худи", fashion...  · 27 янв 2022  · awphotographer.me
Мой фаворит — это, определенно, показ Louis Vuitton Fall 2022 menswear.
То шоу, которое устроила команда бренда после смерти Вирджила Абло, просто заставляет лишиться слов..
Когда я писала обзор для телеграм канала своего подкаста, то назвала заметки "Ангелы Абло". Сценография показа напоминала рай. Но именно тот рай, в который мог бы попасть дизайнер.
Это был не просто Модный показ. Это был феноменальный спектакль, это настоящее искусство, это лучший перфоманс, который я когда-либо видела.
P.S. Когда в финале на подиум вышла ВСЯ команда, которая работала над коллекцией — я не смогла сдержать слез.
Но! (Куда же без них)
Оригинальная идея показа «не равно» оригинальные идеи в одежде.
Коллекция LV довольно предсказуема для тех, кто следит за брендом. Сочетание логомании и стритвира, мужские шорты с сапогами, приталенные силуэты и «расписные» бомберы. Команда во главе с Абло просто объединила все лучшее, что уже когда-то было.
Из нового — свадебные платья для мужчин. Мне, как фотографу, было бы интересно снять свадьбу, на которой оба жениха будут одеты в LV.
Впрочем, если легализация мужских юбок уже произошла, то с однополыми браками не везде все гладко.
LV можно или любить, или ненавидеть, но оставаться равнодушным к их коллекциям вряд ли получится.
P.S. Парни, обратите внимание на аксессуары: платки под головными уборами, броши и сумки-боулеры. Этого всего точно будет много в следующем сезоне.