Что говорит о частой смене имиджа?

ПсихологияМода и стиль+3
Андрей Кузьмин
Эксперт в области мужского гардероба. Создаю...  · 18 янв 2022
Не очень понятен вопрос.
Если отвечать на вопрос именно ЧТО говорит, то смена одежды, прически естественно.
А если поставить вопрос по-другому: О чем говорит… то каждый случай индивидуален. Для молодёжи думаю это поиск себя в этом мире. Для кого-то любовь к перевоплощениям, к чему-то новому. Есть ещё люди настроения и под каждое настроение у них свой образ.