Какую вещь из своего гардероба в детстве вы считали самой-самой модной?!

ОбществоМода и стиль+3
Анонимный вопрос
Ювелирный стилист Разговариваю с миром через...  · 22 окт 2022  ·
olga.boychenko
Джинсовое платье из "вареники" с нарисованными будто гуашью цветами. Помню на краску были нанесены ещё и блёстки. Особый восторг вызывало то, что при стирке краска не текла и не стиралась, хотя по всем признакам должна была.
Платье было куплено в Болгарии, шел 90й год).