Какие макро-тренды, представленные на модных показах весна-лето 2022, продержатся еще 3-5 лет?

Мода и стильFashion+1
Екатерина Ивочкина
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 24 дек 2021
Обнажение.
После периода, когда мы активно тело закрывали, нам предлагают его активно открывать. Думаю, мы в этом задержимся.
При чем обнажение разными способами: длина, глубина декольте, силуэты, прозрачность, низкая талия.