в обыденной жизни - инженер-конструктор... · 18 дек 2021
В подростковом возрасте очень проявлено желание быть как все. Быть членом своей стаи. Тот, кто не такой как все, подвергается осмеянию, осуждению. А продавцы этим пользуются. Чем больше подражателей, тем больше прибыли.
Просто на данный момент тик-ток - самая популярная соцсеть среди подростков. Многие стилисты имеют аккаунты в разных соцсетях. Это всего лишь дополнительные площадки для привлечения клиентов.