Почему так популярны среди подростков стилисты из тиктока?

Мода и стиль
Маша Гинка
в обыденной жизни - инженер-конструктор...  · 18 дек 2021
В подростковом возрасте очень проявлено желание быть как все. Быть членом своей стаи. Тот, кто не такой как все, подвергается осмеянию, осуждению. А продавцы этим пользуются. Чем больше подражателей, тем больше прибыли.
Наблюдательный и многим интересующийся, имеющий...  · 18 дек 2021  · taplink.cc/katiafurino
Просто на данный момент тик-ток - самая популярная соцсеть среди подростков. Многие стилисты имеют аккаунты в разных соцсетях. Это всего лишь дополнительные площадки для привлечения клиентов.
Согласна. Тик ток просто самая популярная площадка среди подростков.