Если бы вы решили порисовать на своей одежде, каким бы был ваш первый рисунок? Или надпись?

ДизайнРоспись одежды+2
Виктория Прасолова
Кладезь житейской мудрости  · 7 дек 2021
О, я оч люблю апгрейдить одежду! Жаль только, не всегда руки до этого доходят!) Поэтому бережно коплю референсы на пинтересте и откладываю то, что нужно расписать) Чаще всего это одежда, на которой появляются какие-то дефекты-пятнышки, которые нужно закрасить ;)
Ниже поделюсь своей подборкой примеров для вдохновения!
Надписи всегда заходят! Можно выбрать цитату из любимой песни или просто красивый лозунг)
Круто будет сделать роспись в стиле граффити!
Или скомпоновать надписи с небольшими рисунками по типу тату :)
Еще одно универсальное решение – это портреты в стиле лайн-арт.
Ч/б или цветные!
Мне, конечно, больше нравятся черно-белые решения ;)
Если умеете в живопись, то можно вот так :)
Или вот так)
Персонажи, которые торкают лично вас!
В стиле манги)
Или в стиле комиксов)
Очень круто выглядят рисунки в стиле zen-art)
Ну, а если не уверены в своих рисовальных силах, выберите какой-нибудь классный паттерн)
Или просто сделайте брызги красок!
Вот еще как круто смотрится краска с металлическим эффектом!
В общем, вперёд творить!
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 11 дек 2021
Классный вопрос!
Я бы нарисовала маяк. Мне очень нравятся маяки, они такие мощные, полезные, красивые и загадочные.
А если остановиться на надписи, то я бы написала: YOU CAN.