Расскажите кто как продвигает свой бизнес в модной тематике и что сейчас работает?

МаркетингМода и стиль+2
Дарья Вавилова
Страница ателье в центре города  · 6 дек 2021  ·
albinakedi
В моём случае всегда работало на отлично сарафанное радио, но для этого нужно действительно делать свою работу не просто хорошо, а гениально и талантливо, участие в съемках, дружба со стилистами, участие в показах в меньшей степени.
Соответсвует ответ вопросу.
Разработка сайтов для малого и среднего бизнеса...  · 7 дек 2021  · kupi-sajt.ru
Сумки Оптом