Какие глобальные тренды развития fashion-индустрии вы видите? Долгосрочные, в перспективе 10+ лет.

Настя Федорова
Практикующий стилист. У меня есть блог в...  · 3 дек 2021
Я думаю, что из одного глобального тренда про бережное отношение к экологии и сокращение потребления, выходит тренд на индивидуальность. Раньше можно было надеть интересную вещь известного бренда и тебя замечали. Теперь этого не достаточно. Важно кто и как именно он носит вещь. Ведь одну и ту же рубашку можно носить абсолютно по-разному.