Я СММ специалист уже более 3 лет, занимаюсь профес... · 1 дек 2021
Все относительно. С точки зрения экологии и защите животных да , но смысл вообще тогда от этих эко шуб, если они уступают и в качестве и во внешнем виде своем
Автор экологического информационно-образовательног... · 1 дек 2021
Эм...
ок, лично моё мнение - ничего хорошего в эко-шубах нет и быть не может🤷🏼♀️