Конкурс "Зайчики VS Снежинки". Участники сообщества показывают свои костюмы на новогодних елках. Присоединяйтесь!

Заранее скажу: победители - все. Как на утреннике: подарок каждому, кто расскажет стишок. Только вместо стишка ваша детская фотография в костюме с новогоднего утренника.
Дедлайн - 19 декабря. (Для того, чтобы все успели получить подарки к НГ)
Пожалуйста, не стесняйтесь загружать свои детские фото! Тут точно не будет хейта или токсичности) Подбодрим друг друга в это сложную (и снежную) ковидную зиму.
Настя Федорова
Персональный стилист, имиджмейкер   · 6 дек 2021  · dreamwardrobe.ru
Я, видимо, была не очень довольной снежинкой))
Замечательная снежинка ❄️✨🙂