Какой вклад в моду внес Верджил Абло (Off-White, Louis Vuitton)?

Дизайнер скончался несколько дней назад от онкологического заболевания.
Анонимный вопрос
The Blueprint — независимое издание о моде...  · 6 дек 2021  · theblueprint.ru
Верджил Абло завоевал популярность в том числе благодаря своей многозадачности — он успевал больше, чем кажется возможным для одного человека. Свои амбиции Верджил реализовывал через эксперименты: стал креативным директором модного дома с 150-летней историей, не имея при этом специального образования, и создавал коллаборации вместе с самыми громкими именами индустрии. К этому списку добавляется запуск Off-White — собственного бренда Верджила, которому удалось собрать вокруг себя модных интеллектуалов и влюбить их в вещи на стыке высокой моды и уличного стиля.
Подробнее о вкладе Верджила в индустрию моды тут: