Какие ткани и текстуры будут модными в следующем году и какой костюм выбрать для вечеринки?

Анонимный вопрос
Коуч, стилист, духовный психолог. С 2015 года...  · 30 нояб 2021
Серебристый металлик и шелковая бахрома - это если отвлеченно. Много трикотажа, прямо тотал-лук. Но не спешите за покупками. Серьезно, сходите для начала на консультацию к профессиональному стилисту, и у вас будет чёткое понимание, что вам подходит, что нет, тогда, как бы мода ни менялась, вы каждый сезон будете знать, что из списка выгодно подчеркнёт именно вашу внешность.