Посоветуйте книги или другие источники про изменение трендов в одежде?

ЛитератураДизайн+3
Катя Фурино
Эксперт в области мужского гардероба. Создаю...  · 28 нояб 2021
Добрый день! Каждые полгода у меня выходит гид «Тренды в мужском гардеробе» дарю за подписку в Инстаграм. Инстаграмм одноимённый с аккаунтом здесь. По женским тредам проводит лекции Татьяна Кулахметова в институте репутационных технологий «Арт&Имидж»