Одежда, может являться выражением творчества? Какие пути развития, кроме стиля и продаж в магазине, можно применить?

ПсихологияМаркетинг+4
Перевалова Юлия
Fashion & commercial styling. Art direction...  · 23 нояб 2021  ·
vi_nazina_artfashion
Конечно! Дизайн и создание одежды с нуля, апсайклинг, кастомизация... Стайлинг сам по себе является творчеством, иногда даже на уровне искусства, особенно fashion-стайлинг и работа художника по костюмам, когда одежда становится средством создания художественного образа.