Кто, по вашему мнению, лучший модный обозреватель? Речь не только про РФ, но и про весь мир.

ОбществоМедиа и коммуникации+2
Анонимный вопрос
Редактор моды сайта Harper’s Bazaar, автор telegra...  · 22 нояб 2021
Мои безусловные любимцы — Анжело Флаккавенто и Евгений Рабкин. Всегда сохраняют непредвзятость и трезвость оценки, помноженные на бойкий язык — и не меняют тональность в зависимости от того, для какого издания пишут. Обязательно послушайте подкаст Рабкина Style Zeitgeist, особенно последний выпуск с Филиппом Пурхашеми о Неделях моды весна-лето 2022 — одно удовольствие. Глубоко уважаю Александра Фьюри, но в последние годы он, кажется, стал чуть менее категоричным (что не умаляет его достоинств как автора).
Эксперт мужской моды, редактор Телеграм-канала...  · 15 нояб 2021  ·
lebonmot