Правда, что именно благодаря Фурцевой в СССР начали производить качественные бюстгальтеры?

До этого с СССР производили только несколько моделей, и все они были, мягко говоря, не анатомической формы.
ИсторияМода и стиль+2
Анонимный вопрос
Одеваю стильно неидеальных нас, учу в статьях и...  · 18 нояб 2021  ·
chesnostyle
Да, это правда. Я об этом узнала из интервью театрального костюмера Виктории Севрюковой, которая собирает коллекцию белья 19-20 века. И потом нашла подтверждение в открытых источниках.
Интервью есть на канале "Скажи Гордеевой" в YouTube (История России в трусах).
Очень интересно, не пожалеете!
Fashion & commercial styling. Art direction...  · 18 нояб 2021  ·
vi_nazina_artfashion