Практикующий стилист. У меня есть блог в... · 3 дек 2021
Потому что идеи Демны показались оригинальными за границей. Ведь там мода в 90е была другой, они не видели таких сочетаний и форм. Ну и конечно, грамотный маркетинг решает.
Насколько точно сформулирован запрос. Действительно, сегодня Balenciaga больше про историю продвижения, построение бренда, чем про историю дизайна.