Мамы/бабушки вязали вам свитеры на зиму? Покажите, пожалуйста, фото!

Мода и стильВязание
Лида Кравцова
Знание - сила. Невежество - всесильный царь...  · 10 нояб 2021
Мне мама жилетку связала. Очень она мне нравилась - белая, мягенькая, до сих пор помню ощущение. Быть может поэтому жилетки до сих пор один из моих любимых видов одежды.
Финансовый советник: помогаю людям создать...  · 10 нояб 2021
Мое детство выпало на начало 90-х. Полки магазинов были практически пустыми. Мама вязала мне тогда очень многие вещи. К сожалению, фото не сохранились.
Кстати, и теща вязала носочки моему сыну, когда он был маленький)