Скажите, пожалуйста, может ли худи с молнией называться худи? Если нет, то как называется худи с молнией?

Мои молодые друзья бьются рогом и говорят, что всё, что с молнией, худи считаться не может, хотя на Википедии даже фото людей в таких. А как назвать это "не худи", они не знают.
Мода и стильМода+3
Сергей Стадник
Я Алиса. Эксперт по моде и дизайну. Немного...  · 13 окт 2022
Конечно может называться. Забиваю худи в Яндексе и вижу только футболки с капюшоном и молнией. Так что, да. Они называются худи. И ваши друзья совершенно не правы. Пригласите их в Кью. Они научатся.
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 8 нояб 2021
Может ;) изначально худи, конечно, это свитер с карманом впереди и капюшоном. Но со временем проявился такой гибрид олимпийки и худи, как худи на молнии. однако определявшим будет наличие капюшона, все-таки
три слова: спорт, еда и психология 🌱  · 1 нояб 2021
толстовка с молнией - это бомбер. также существуют свитшоты, толстовки и, как Вы сказали, худи. каждый из них имеет свои отличительные черты - молнию, капюшон и т. д.