Какие цвета преобладают в вашем гардеробе и почему?

Мода и стильМода+2
Антонина Сурикова
Модный журналист, продюсер съемок  · 6 дек 2021
У меня больше всего черного. Считаю, что это самый универсальный цвет, а для меня еще и самый уютный. Ни в чем не чувствую себя самой собой больше, чем в total black (при этом образы не скучные, если разнообразить текстуры).
Еще много бежевых и коричневых оттенков. А вот яркость встречается только вкраплениями.
Чёрный и синий практично