На какие вещи/аксессуары вам не жалко тратить деньги?

ФинансыМода и стиль+1
Антонина Сурикова
Люблю деток и шоппинг:))   · 29 нояб 2021
Приает всем. На своих детей трачу много денег, дорого нынче это обходится,,, На них не жалко, так приятно когда они довольны. Асебе на хороший телефон
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 31 окт 2021  ·
id
На полезные. И ещё, я не отказываю себе периодически в цветах. Просто покупаю себе цветы, когда хочется. А в целом , из аксессуаров принимаю только шарфы, палантины, парео. Они отлично обновляют даже старый гардероб.
серебро люблю, часто стала покупать его, преимущественно в санлайте, но иногда и авторские покупаю.