Любите ли вы гулять по магазинам одежды? Или ходите туда только с конкретной целью?

ПсихологияОбщество+3
Антонина Сурикова
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 30 окт 2021
Когда была помоложе-любила гулять по магазинам одежды,теперь делаю это достаточно редко.Цены не вдохновляют-а модные тенденции можно изучить и в Инете.В моем пенсионном возрасте далеко не все подходит,стараюсь покупать только то,что мне идет,и что сочетается с моим остальным гардеробом.Также очень важно удобство,особенно зимой-практически перестала носить обувь на высоких каблуках(да у меня и рост приличный).Вот недавно купила осенние пальто и вязаную шапку-пока больше ходить не буду..
Экофэшн активистка, веду блог на Яндекс.Дзен...  · 7 нояб 2021  · ecopolina.mave.digital
Я люблю ходить по магазинам одежды. Особенно по секонд-хендам и винтажным магазинам. Во-первых, профессия предполагает мою осведомленность в ассортименте, а во-вторых, для меня это охота за сокровищами. Так что да, просто обожаю 🥰
Telegram-канал Fashion Radist. Ex SMM и редактор...  · 7 нояб 2021  ·
FashionRadist
Люблю ходить на охоту в несколько любимых секондов. И дело не в покупке вещей, а в самом процессе, когда не знаешь, какая вещь западёт к тебе внутрь в очередной раз.)
Имидж-стилист с психологическим образованием и нес...  · 1 нояб 2021  · elinasedina.ru
Не люблю гулять по магазинам. Только по делу, с конкретной целью, а лучше онлайн.
На мой взгляд, гулять лучше по парку, городу, выставке или на природе в красивой, удобной, актуальной одежде.
Я тоже не люблю ходить по магазинам, только с определённой целью и, разумеется, с деньгами
Гадание занимаюсь. Изучать белую и черную магию. И...  · 30 окт 2021
Хожу, за конкретной целью. И с обязательно с компанией. И еще могу онлайн закупится, если время нету, сходить в магазин лично, за определенной вещью.
Коуч, стилист, духовный психолог. С 2015 года...  · 30 нояб 2021
Честно? Не люблю. Потому что на мои параметры почти невозможно что-то найти: рост 158, 50 размер. Я предпочитаю интернет-магазины с доставкой и примеркой и личного портного, слава богу, нашла своего у себя в Питере.
Комментарий был удалён за нарушение правил
Коуч, стилист, духовный психолог. С 2015 года...  · 30 нояб 2021
Честно? Не люблю. Потому что на мои параметры почти невозможно что-то найти: рост 158, 50 размер. Я предпочитаю интернет-магазины с доставкой и примеркой и личного портного, слава богу, нашла своего у себя в Питере.
Имиджмейкер, стиль, мода  · 2 нояб 2021
Гулять по магазинам!? Для меня это не прогулка. Всегда иду с конкретной задачей. Либо ищу конкретную вещь, либо для ознакомления с ассортиментом. а гулять - это в парк, на природу, или просто по городу