Будут ли кроссовки популярны и в следующем сезоне?

Когда кроссовки уйдут из повседневного стиля (https://www.tsum.ru/catalog/women-sportivnaya-obuv-krossovki-19216/?brand=165399)? Или они задержатся еще на пару сезонов?
Мода и стильОбувь+1
Анонимный вопрос
Модный журналист, продюсер съемок  · 8 нояб 2021
Уверена, что кроссовки будут популярны не в одном следующем сезоне, а в десятке (а то и больше). Они уже пробрались в повседневный гардероб, а людей все меньше удивляют сочетания кроссовок с, например, платьями. Я лично надеюсь, что они с нами навсегда.
А вот какие именно кроссовки – уже другой вопрос. Не все поряд смотрятся актуально или будут популярны много сезонов подряд.