Обязательно ли платье на выпускной должно быть праздничным?

Или можно надеть какой-нибудь классический наряд и добавить к нему украшения?
Мода и стиль
Анонимный вопрос
Персональный и Fashion стилист. Стилизую съемки и...  · 29 окт 2021
Здравствуйте, не обязательно. Платье может само по себе быть весьма лаконичным, но добавить к нему украшения и образ станет стильным и интересным.
Например, к черному платью-футляр добавить длинные перчатки.
Ещё нравится вариант брючных костюмов на торжественные мероприятия. Выглядит это всегда супер стильно и выделит вас среди других девушек в платьях.
Парадокс преклонного возраста заключается в...  · 30 окт 2021
Я думаю,что это дело вкуса. Можно одеть праздничное платье,можно классическое,но только без выпендрёжа.Не надо раздевать родителей что бы одеть платье на один вечер.