Какие модели шапок сегодня актуальны? Или шапку лучше заменить косынкой?

Мода и стильГоловные уборы+3
Елена
Персональный и Fashion стилист. Стилизую съемки и...  · 29 окт 2021
Здравствуйте, актуальный вопрос.
Шапки - бини не сдаёт свои позиции. Выбирайте лаконичную, без лишних деталей. Модель достаточно универсальная и классно смотрится, как с пуховиком, так и с шубой.
Фото для примера.
Косынки тоже классно смотреться. Ещё мне нравится этот вариант, что он не портит прическу. Выбираем трикотажные, кожаные или стёганные косынки.
А если готовы помодничать, то присмотрите себе меховую панаму или капор.
Супер! Спасибо! Знаю теперь, что хочу))
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 28 окт 2021
Актуальны шапки-ушанки и шапки-бини. Последние - это небольшие и тонкие трикотажные шапки. Косынки, платки, балаклавы также актуальны.
При выборе шапок учитывайте, пожалуйста, форму и пропорции головы, а также черты лица.