Подскажите, пожалуйста, модно ли в этом сезоне носить сапоги "челси"?

Мода и стильОбувь
Виктория Науменко
Piniolo.ru - Поставщик стильной женской обуви из...  · 11 февр 2022
Сезон 2022 – это тракторная подошва на сапогах и ботинках. И модели челси на пике популярности среди молодежи. Благодаря высокой подошве не промокают ноги, они удобны в носке и подходят под разные стили и образы (их одевают как под джинсы, так и под туники и платья, они прекрасно сочетаются с кожаными и текстильными брюками, вписываются в офисный дресс-код). Обувь оптом в нашем магазине Piniolo продается от 1 коробки, поэтому можно заказать разные модели челси, но в небольшом количестве. Такая женская обувь оптом закупается у нас часто, так как является действительно комфортной в носке. Также мы предлагаем своим клиентам уже сейчас заказывать весенние сапоги оптом, чтобы подготовить в своем магазине ассортимент на весну.