Судя по коллекциям SS 2022 мода на худобу и размеры XS и S вернулась: везде микро вещи и заниженная талия. Это так? А как же diversity?

Мода и стильМода+1
Настя Федорова
Модный журналист, продюсер съемок  · 28 окт 2021
Я бы так не сказала: микровещей действительно много, но были показаны не только они. Посмотрите, например, коллекции Alexander McQueen или Valentino. К счастью, выбор есть) Как и разнообразие! На обложках глянца появляются плюс-сайз модели, они же ходят по подиуму и набирают миллионы подписчиков в инстаграм. Думаю, в моду входит ценить себя и свои особенности, какого бы размера ты ни был. И это классно.
фэшн бренд-менеджер, телеграм-канал Fashion in...  · 4 нояб 2021  ·
fashion_in_passion