Что делает продюсер в глянце?

Часто вижу в кредитс к журнальным съемкам подпись "продюсер". Чем он занимается? Что делает фотограф, визажист и стилист ясно. А что делает продюсер?
КарьераМода и стиль+3
Анонимный вопрос
Модный журналист, продюсер съемок  · 8 нояб 2021
Часто именно продюсер собирает все вместе – ищет стилистов, визажистов и моделей; договаривается с фотографом и собирает референсы; ищет фотостудию и координирует всех участников съемки.