Как изменились ваши покупательские привычки за почти 2 года пандемии?

Покупки
Анонимный вопрос
Управляющая SNEGI, Visioner Arctikburn community  · 25 окт 2021  · snegi.co
Я подсела на сервисы доставки еды из магазинов, совершенно перестала ходить в ТЦ и покупать новую одежду.
Стала чаще готовить дома и мне это нравится )
Кандидат экономических наук, финансовый...  · 23 окт 2021  ·
anastasia_finance